Маньяк-путешественник

Забавные товары в магазине Подружка

Я почти не пользуюсь декоративной косметикой. Только помадой и тональным кремом иногда. А с тех пор, как защитные маски стали постоянным атрибутом, перестала и этим. В Подружке ощущаю себя инородным элементом. Это примерно, как дальнобойщик зашел в Гудман пообедать. Некоторые товары кажутся мне забавными, есть и такие, которые вообще непонятно, как использовать.




Бальзамы для губ Pepsi. Их много разных видов и форм. Есть даже попсокет со встроенным бальзамом и зеркалом для сэлфи. Почему именно Pepsi, а не Coca-Cola? Хотя, справедливости ради, надо сказать, что там есть и Mentos, и PEZ. Видимо, для фанатов.




Переводные тату и переводные веснушки. ПЕРЕВОДНЫЕ ВЕСНУШКИ, ничего себе. Гламурные, розовые такие, блестящие. Потом прочитала, что Miami Tattoos - известный бренд, а журнал Glamour назвал веснушки продуктом года и наградил номинацией Best of Beauty.




Аппликация на тело, типа такой бодиарт. Помню, мы в детстве баловались. Взяла, покрутила, изучила, оказывается это акварельные рисунки тату-мастера Анны Ботик. Наверное, она даже известна, только я ее не знаю.






Глиттер-спрей вверг меня в ступор. Я вообще не очень понимаю, что такое глиттер. По ощущениям должно быть что-то блестящее и мерцающее. Судя по картинке, наверное, для лица. Если вглядеться, можно увидеть нежно-сиреневые тени на веках девушки. Но почему спрей? Как его использовать? Прицелиться и пшикнуть?




Самый неожиданный товар в Подружке - ушки зайчика! Напоминаю, это магазин косметики и парфюмерии, ну, бытовой химии еще. Не Детский Мир и даже не бутик карнавальных костюмов. Забавно.




В Подружке я покупаю соль для ванны, средства для ухода за волосами и ногтями, иногда бальзамы для губ и колготки, если попаду на распродажу. Стараюсь подгадать под акцию и получить максимальную скидку. У них 15 числа каждого месяца скидка 15% на весь ассортимент. Можно суммировать с утренней скидкой 5%, то есть до 12:00 получается 20%. Очень даже неплохо.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Забавные товары в магазине Подружка
Автор:
Теги: redminote8pro Магазин товар beauty best facebook

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Покупаю дешёвые свечи, топлю на сковороде и переливаю в банку. Получается дешевле и лучше, чем в магазине
Покупаю дешёвые свечи, топлю на сковороде и переливаю в банку. Получается дешевле и лучше, чем в магазине
5
УДачные советы 16:00 13 авг 2022
Забавные истории из жизни музыкантов
Забавные истории из жизни музыкантов
0
Артобоз 10:40 16 дек 2021
Какие товары лучше не покупать в супермаркете по мнению самих сотрудников
Какие товары лучше не покупать в супермаркете по мнению самих сотрудников
2
Человек познаёт мир 17:30 28 дек 2023
Забавные диалоги с непревзойденным одесским юмором!
12
Интересный мир 07:40 29 мар 2017
Подружка невесты опасная профессия?
0
Интересности 11:22 04 ноя 2016
Забавные сходства и совпадения (25 фото)
13
Это надо видеть! 00:00 16 июн 2017
Сешные и забавные кошки
2
Сад огород дача и все самое интересное 23:15 24 фев 2017
Очень смешные и забавные смс переписки детей с мамами
4
Здесь только хорошие новости! 20:47 17 янв 2019
Самые забавные случаи из жизни принца Филиппа, супруга Королевы Великобритании
Самые забавные случаи из жизни принца Филиппа, супруга Королевы Великобритании
21
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:51 11 апр 2021
Забавные животные поднимут настроение!
14
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:34 29 авг 2018
Забавные животные (24 фото)
Забавные животные (24 фото)
1
Это надо видеть! 02:00 12 апр 2016
«Никогда не куплю»: стала свидетельницей того, что происходит в магазине с продуктами на развес — узнайте, что осталось за кадром
«Никогда не куплю»: стала свидетельницей того, что происходит в магазине с продуктами на развес — узнайте, что осталось за кадром
0
Застолье 01:14 31 окт 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства