Очень вкусный айран. Этот напиток я открыла для себя в Турции. Он там совсем другой. В России это всегда компромисс. Трудно найти некислый с приятным вкусом.
Десерт на кокосовом молоке с киноа и черникой. Оригинально. Не смогла пройти мимо, взяла попробовать. Не в восторге. Каша какая-то. Темный верхний слой с нижним вообще не сочетается.
Ой... А это не одно и то же?
После бурного обсуждения овсяного и гречневого немолока, заметила подобный продукт во Вкусвилле. Не покупала, но было бы интересно попробовать.
Паштет из тофу по-японски, паштет из тофу по-испански. Не знала, что в Испании распространен тофу, думала, это чисто японская тема. Но вообще не представляю, как это ПАШТЕТ ИЗ ТОФУ. Надо будет купить попробовать.
Овсяный коктейль с черной смородиной - супемегавкуснятина. Однажды купила случайно, теперь это мой наркотик.
Джем из киви и банана. Тоже вкусно. Не сильно сладко. Правда по структуре на джем не похоже, он более жидкий.
Варенье Малина с виноградным соком. Без добавления сахара. Понравилось. Оно такое немного кисленькое, и нет ощущения, что попа слипнется))
Оспадя... Чего только не придумают... По мне так апельсин с авокадо - не пара. Йогурт из авокадо вообще звучит неаппетитно))
В комментариях к посту мне сказали, что как минимум белок продается во Вкусвилле тоже. Действительно продается. Только не в бутылке, а в пакете. Единственный вопрос, куда деваются желтки?
Модный нынче напиток. Многие фирмы стали выпускать чайный гриб или хипстерскую . Мне чот стремно такое пить. Я помню, как у бабушки плавала в банке странная субстанция, бррр.
Кстати, хотела спросить, как вы произносите слово Вкусвилл? Вкусвилл или Вкусвилл? Ударение, на какой слог?
Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
/ / / / /
Поделитесь постом с друзьями

Комментарии (0)