
Предыстория: квартет "Заячий стон" я знаю уже много лет. Не с самого начала, когда они прикалывались в гримерке Ленкома, чуть позже. Парни мегаартистичны и сильны в скетчах, их зарисовки - просто умора и всегда бьют в точку. Наконец у них появился полноценный спектакль с сюжетом.
Их логотип - силуэт зайца, вид сзади. В этот раз они его анимировали, и очень-очень редко заяц поворачивается и лупает глазками. Это происходит мимолетом, есть ощущение, что тебе почудилось. Я долго-долго ждала, чтобы сделать это фото.

ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮППИ - история о советском детстве, когда дети гуляли во дворе и кричали "баа, скинь попииить". Когда девочки прыгали в резиночку, а мальчики с крыш гаражей. Помните, в 80-е кассеты перематывали вручную, мотая на карандаше? А в 90-е стены комнат украшали плакаты с Кристиной Агилерой и Сильвестром Сталлоне. Их было пятеро: Телик, Скэтмен, Скутер, Робокоп и... Коля.

Кто помнит этот шрифт?))

Юппи можно было развести в 2-литровой бутылке. А еще был Инвайт - просто добавь воды. Кто побогаче, пили Зуко. На видео фрагменты премьерного спектакля.
А теперь сюрприз: этот новый спектакль будет показан в субботу 20 июня в рамках фестиваля "Театральный бульвар"❗
Добавьте меня в свою ленту, чтобы не пропустить новые публикации
/ / / /
Поделитесь постом с друзьями

Комментарии (0)