Маньяк-путешественник

Wi-Fi в метро. Пообщалась со службой поддержки.

Интернет в московском метро обеспечивает компания "Максима Телеком". Это здорово, что можно ответить на почту и проверить соцсети по дороге на работу. Но последнее время количество рекламы стало зашкаливать. Пользователю демонстрируется два ролика, между которыми надо еще и на кнопку нажать. Авторизация происходит минуты три, как раз до следующей станции. Мне надоело это терпеть, и я решила попробовать платный доступ. У них это называется "Как дома". Вот, что из этого вышло.




Доступ на год стоит 1177 рублей, то есть 98 рублей в месяц. Немного. Это самый выгодный абонемент. Решила оплатить со счета телефона. Нажимаю на вкладку и вижу предложение ввести последние 4 цифры. Но первые три не мои!




Написала в службу поддержки. Мне прислали алгоритм действий. Однако изменить номер можно после подключения к сети. Я уже была на работе. Как вариант предложили оформить услугу через мобильное приложение MT_Cabinet. Скачала, установила, зашла.




Вообще удобно, все наглядно. Есть отдельно интернет в метро или только в наземном транспорте. Теперь появился доступ на МЦК. Не знала, что есть интернет в электричках! Видимо давно не ездила. Что правда есть?




Потыкала во все пункты, изучила предложение. Дошла очередь до абонемента "Мой Единый". Просто огонь! Тариф позволяет подключаться к сети MT_FREE без авторизации и просмотров рекламы в метро, наземном транспорте, на МЦК, в аэроэкспрессах и электричках, а также в петербургском метро. Сколько же стоит такая радость?




Доступ на год 2550 рублей. Ощутимо так. С другой стороны если поделить на 12 месяцев, выходит всего 212 рублей, не так уж и много. Может мне надо именно это? Дайте таблеток от жадности и побольше, ПОБОЛЬШЕ. В метро я езжу ежедневно, удобство стоит того.




Еще нашла два ползунка, с помощью которых можно выбирать, в каких локациях устройство будет подключаться к сети. Знаю, многим не нравится, что смартфон ловит Wi-Fi проезжающего мимо автобуса. Столько гневных проклятий в Фэйбуке. Вот, пожалуйста, решили проблему.




Короче. Оплатить-то я оплатила, да все равно получилось не на тот мак-адрес. Метровайфай думает, что у меня другой номер телефона. Попереписывалась со службой поддержки, все решили, помогли и еще сутки к абонементу добавили. Хочу поблагодарить Маргариту Волынкину, профессиональный работник. Отвечает оперативно и по существу, а не как это обычно бывает. Я приятно удивлена и даже в восторге, поэтому решила написать этот пост. Егор Терентьев тоже молодец, но более медленный. Перерегистрировала свое устройство на актуальный номер по SMS. Во до чего техника дошла.




В основном все ругают службы поддержки, а я хочу похвалить. На фоне саппортов других компаний выгодно отличается.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Wi-Fi в метро. Пообщалась со службой поддержки.
Автор:
Теги: facebook google livejournal YouTube Алгоритм

Комментарии (3)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Алексей
Как отключить вайфай в метро????
Локи
От вашего интернета толку не очень много. Делайте его более стабильный, или отключите совсем.
Сергей
Как отказаться от списаний с карты за просмотр рекламы. Интернета нет, только реклама за 300 руб.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Бесплатный сыр»: Почему точно не стоит пользоваться общественным Wi-Fi
«Бесплатный сыр»: Почему точно не стоит пользоваться общественным Wi-Fi
3
Жизнь прекрасна 13:30 29 апр 2022
И тебя посчитают: эксперт рассказал, как следят через Wi-Fi
И тебя посчитают: эксперт рассказал, как следят через Wi-Fi
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:41 10 окт 2022
Хеди Ламарр - обворожительная актриса Голливуда и изобретательница Wi-Fi
Хеди Ламарр - обворожительная актриса Голливуда и изобретательница Wi-Fi
0
Жизнь прекрасна 21:30 16 июл 2022
Военные смогут раздавать Wi-Fi на сотни километров
Военные смогут раздавать Wi-Fi на сотни километров
0
Интересности 11:00 10 сен 2016
Как пользоваться мобильной связью за границей по домашним тарифам
Как пользоваться мобильной связью за границей по домашним тарифам
2
Человек познаёт мир 11:00 07 фев 2025
Бесценная карта с паролями Wi-Fi любого аэропорта мира
Бесценная карта с паролями Wi-Fi любого аэропорта мира
0
Общество и я 18:00 16 янв 2017
Как усилить Wi-Fi-сигнал в доме или квартире: самые действенные способы
Как усилить Wi-Fi-сигнал в доме или квартире: самые действенные способы
0
Дизайны квартир для жизни 07:00 14 июн 2016
Эксперт рассказал, как обнаружить кражу Wi-Fi и дал совет, чтобы себя защитить
Эксперт рассказал, как обнаружить кражу Wi-Fi и дал совет, чтобы себя защитить
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:31 30 мар 2023
Необычные пассажиры из метро
Необычные пассажиры из метро
10
Здесь только хорошие новости! 17:43 25 июл 2018
Как усилить Wi-Fi сигнал в квартире
Как усилить Wi-Fi сигнал в квартире
0
Дизайны квартир для жизни 04:07 22 апр 2016
Как сделать идеальную Wi-Fi-сеть для загородного дома
Как сделать идеальную Wi-Fi-сеть для загородного дома
0
Дизайны квартир для жизни 07:00 02 июн 2016
Каждый ли мужчина в метро – нищеброд?
Каждый ли мужчина в метро – нищеброд?
1
Живи правильно 18:01 30 авг 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства