Маньяк-путешественник

Про Московскую неделю моды и фестиваль прогрессивной музыки "SandlerFest" на ВДНХ

Признаюсь, хотела попасть на мероприятия Московской недели моды, но увидела на официальном сайте грозную надпись, что вход только по приглашениям модных домов или по аккредитации. Аккредитация предлагается для СМИ, тематических блогеров, стилистов и байеров. Типа такой междусобойчик, остальных не звали. Да и пофиг, значит мне не надо, - подумала я. Но Вселенная все-таки подсунула мне возможность посмотреть дефиле.




У меня образовалось буквально пару часов свободного времени, приехала погулять на ВДНХ. Услышала музыку, пошла на звук. Смотрю, модели по подиуму ходят. Я пробралась к фанбарьеру и случайно все увидела. Приглашенные конечно расположились на белых стульях и томно взирали на моделей, зато у нас был суперракурс, фоном стал фонтан "Дружба народов".




Это был показ коллекций выпускников Института искусств РГУ имени Косыгина. Дизайнеры экспериментируют с переработанными материалами, современными силуэтами и этническими мотивами. Получилось необычно, интересно и ярко.




На самом деле, я приехала послушать участников фестиваля прогрессивной музыки "SandlerFest". Изначально он назывался "Russian Woodstock", потом произошел ребрендинг. Почему выбрано такое странное название - "SandlerFest"? Потому что организатор фестиваля - Игорь Сандлер.

Фестиваль проходил в течение двух дней, шесть площадок на территории ВДНХ. Пять из них были открыты для свободного посещения и только "Зеленый театр" по билетам. Музыку попытались более-менее разделить по жанрам, отдельно был рок-сцена, где исполняли трибьюты, отдельно гитарный фестиваль, отдельно акустика. Самой неожиданной и расколбасной локацией оказалась площадка "Орион". Там выступали участники с Мадагаскара и Кубы, из Сербии, Греции, США и Ирландии, а также много других.

На фото исполнитель Анатолий Мошкович. Он выступал на площадке "New Generation" в павильоне № 457. Такое зайдет не всем, но я почему-то обратила внимание. Потом почитала его интервью, переслушала некоторые песни. Наверное, и его Вселенная подсунула мне неспроста.




Понравилась песня "Пузырики", но на видео не она




Очень много всего происходит. Слишком много. Лето было таким насыщенным, что я даже устала от впечатлений. Домой приходила только спать. Осенью буду отдыхать :)


Добавьте меня в свою ленту, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Telegram / Youtube / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Про Московскую неделю моды и фестиваль прогрессивной музыки "SandlerFest" на ВДНХ
Автор:
Теги: redminote10pro Event

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Сбалансированное меню на неделю для похудения
Сбалансированное меню на неделю для похудения
24
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:53 12 окт 2019
Жертвы моды
Жертвы моды
7
Человек познаёт мир 07:30 02 фев 2023
Секс-бомбы больших размеров взорвали Неделю моды в Москве
Секс-бомбы больших размеров взорвали Неделю моды в Москве
4
Живи правильно 06:59 22 окт 2016
Фестиваль «Круг света»: ВДНХ
Фестиваль «Круг света»: ВДНХ
0
Интересный мир 23:40 16 окт 2016
10 вещей, которые уже вышли из моды
10 вещей, которые уже вышли из моды
23
Интересный мир 10:40 02 апр 2016
Готовим впрок или как за 3 часа наготовить еды на неделю вперед
Готовим впрок или как за 3 часа наготовить еды на неделю вперед
36
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:05 07 сен 2019
Пектиновая диета: сбрось 5 кг за неделю
Пектиновая диета: сбрось 5 кг за неделю
6
Сайт обо всём и для всех 13:38 16 окт 2023
От этих вещей нужно избавляться каждую неделю
От этих вещей нужно избавляться каждую неделю
2
Человек познаёт мир 00:05 18 июн 2024
10 правил моды, которые нельзя нарушать
10 правил моды, которые нельзя нарушать
6
Женский каприз 22:49 13 янв 2023
10 ярких фешн-тенденций этнической моды, которые могут понравиться и модницам из мегаполисов
10 ярких фешн-тенденций этнической моды, которые могут понравиться и модницам из мегаполисов
2
Человек познаёт мир 10:30 16 ноя 2023
11 красивых, но не скромных примеров современной моды, от которой бросает в дрожь
11 красивых, но не скромных примеров современной моды, от которой бросает в дрожь
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:27 09 янв 2022
Как сбросить лишний вес за неделю: рабочая диета
Как сбросить лишний вес за неделю: рабочая диета
9
Сайт обо всём и для всех 16:08 28 авг 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства