
У меня образовалось буквально пару часов свободного времени, приехала погулять на ВДНХ. Услышала музыку, пошла на звук. Смотрю, модели по подиуму ходят. Я пробралась к фанбарьеру и случайно все увидела. Приглашенные конечно расположились на белых стульях и томно взирали на моделей, зато у нас был суперракурс, фоном стал фонтан "Дружба народов".

Это был показ коллекций выпускников Института искусств РГУ имени Косыгина. Дизайнеры экспериментируют с переработанными материалами, современными силуэтами и этническими мотивами. Получилось необычно, интересно и ярко.
На самом деле, я приехала послушать участников фестиваля прогрессивной музыки "SandlerFest". Изначально он назывался "Russian Woodstock", потом произошел ребрендинг. Почему выбрано такое странное название - "SandlerFest"? Потому что организатор фестиваля - Игорь Сандлер.
Фестиваль проходил в течение двух дней, шесть площадок на территории ВДНХ. Пять из них были открыты для свободного посещения и только "Зеленый театр" по билетам. Музыку попытались более-менее разделить по жанрам, отдельно был рок-сцена, где исполняли трибьюты, отдельно гитарный фестиваль, отдельно акустика. Самой неожиданной и расколбасной локацией оказалась площадка "Орион". Там выступали участники с Мадагаскара и Кубы, из Сербии, Греции, США и Ирландии, а также много других.
На фото исполнитель Анатолий Мошкович. Он выступал на площадке "New Generation" в павильоне № 457. Такое зайдет не всем, но я почему-то обратила внимание. Потом почитала его интервью, переслушала некоторые песни. Наверное, и его Вселенная подсунула мне неспроста.

Понравилась песня "Пузырики", но на видео не она
Очень много всего происходит. Слишком много. Лето было таким насыщенным, что я даже устала от впечатлений. Домой приходила только спать. Осенью буду отдыхать :)
Добавьте меня в свою ленту, чтобы не пропустить новые публикации
Поделитесь постом с друзьями
Комментарии (0)