
Типовые композиции установлены по всему парку, там их несколько. Видимо, это к Пасхе украсили. Курица в очках и яйца в очках. Причем курица сидит абсолютно индифферентно, будто яйца к ней не относятся :)

Есть еще такой вариант - курица на прищепке. Дальше пара фигур в дизайнерской раскраске.



Обратите внимание, СТОЛОВАЯ :)


А это недавно открывшийся ТЦ "Ботаника" около метро. Он построен в комплексе с апарт-отелем YES Botanica и соседним бизнес-корпусом. Про него расскажу отдельно.

Больше на видео. Виолончелистка на входе в парк, курочки, знаменитый леоновский дуб, масштабное цветение черемухи и какие-то желтые цветочки.
"Сад будущего" - это бывший парк усадьбы "Леоново". Он создан в XVIII веке, в 2017 году полностью обновлен. Современное название возникло в связи с проведением Международной выставки молодежных и научно-технических проектов "ЭКСПО-Наука" в 2003 году. На самом деле, вводит в заблуждение.
Добавьте меня в свою ленту, чтобы не пропустить новые публикации
Поделитесь постом с друзьями
Комментарии (0)