Маньяк-путешественник

Коронашопинг

Весь май был холод собачий, я проходила в пуховике. Встреч и вечеринок нет, платья скучают в шкафу. Для работающих из дома актуальны пижамы. А чем порадовать себя офисному человеку? Купила себе новую маску! И еще кое-что ;)




Ну и что, что у меня уже есть две маски. Хочу новую. Тем более, что все так хвалят неопреновые. Подвернулся недорогой наборчик из двух масок, раньше он стоил 898 рублей, я купила за 163 рубля. Ажиотаж спал, продавцы снижают цены.




Маска тонкая, удобная. Не трет, не жмет, уши не режет, дышится легко, с двух-трехслойными тканевыми не сравнить. Единственное, цвет слишком темный, я бы предпочла бежевую. Но ничего, уже привыкла.




С каждым днем становится больше народу в метро. Пока еще возможно соблюдать безопасную дистанцию. Но скоро все изменится, и вагоны снова будут полны. Однако коронавирус никуда не денется. А заражение происходит, как известно, через слизистые. Вопреки тому, что в транспорте и магазинах принуждают носить бесполезные перчатки, гораздо актуальнее защищать глаза. Купила себе очки.




Выбирала недорогие. Это было непросто. Хотелось, чтобы они были не совсем технические, как для ремонта. Однако более-менее симпатичные стоили больше тысячи. Ситуацию осложняло то, что особо никуда не съездишь. Короче, взяла за 152 рубля. Считай даром. На следующий день они закончились.




Предполагаю, что завтра многие выйдут на работу, и количество людей в транспорте резко увеличится. Придется ездить в полной амуниции, чтоб на меня не чихали и не кашляли. Еще из полезных покупок: взяла литр антисептика. Буду разливать в маленькие бутылочки с пульвелизатором. Содержание спирта - 75%. Я давно на него поглядывала, рассчитывала взять, когда кончатся запасы. А тут внезапно акция, 674 рубля бутыль. Вообще очень дешево получается. Пригодится. Кто знает, сколько все это продлится. Что здесь не использую, возьму с собой в путешествие. В Африку, например :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Коронашопинг
Автор:
Теги: facebook livejournal YouTube ажиотаж акция

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Еда, из-за которой вы не можете похудеть. Продукты со скрытой опасностью для худеющих
Еда, из-за которой вы не можете похудеть. Продукты со скрытой опасностью для худеющих
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:18 Сегодня
— Тебя сюда позвали только ради прополки грядок и присмотра за внуками, так что занимайся своим делом, — процедила сватья, с комфортом укладываясь в шезлонг.
— Тебя сюда позвали только ради прополки грядок и присмотра за внуками, так что занимайся своим делом, — процедила сватья, с комфортом укладываясь в шезлонг.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:18 Сегодня
Анна молча собрала вещи своей подруги и выставила большой чемодан прямо на ступеньки крыльца
Анна молча собрала вещи своей подруги и выставила большой чемодан прямо на ступеньки крыльца
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
1950-е. Париж на снимках Робера Дуано. Часть 32
1950-е. Париж на снимках Робера Дуано. Часть 32
0
Артобоз 02:13 Сегодня
1902. Офицерская стрелковая школа в Ораниенбауме. Выпускной альбом. Часть 8
1902. Офицерская стрелковая школа в Ораниенбауме. Выпускной альбом. Часть 8
0
Артобоз 02:13 Сегодня
— Я не хочу быть просто пунктом в твоём ежедневнике.
— Я не хочу быть просто пунктом в твоём ежедневнике.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:18 Сегодня
«Глядя на этот союз, я отчетливо вижу: как бы мы ни старались игнорировать очевидное, мой сын достоин лучшего», — сказала свекровь прямо на свадьбе.
«Глядя на этот союз, я отчетливо вижу: как бы мы ни старались игнорировать очевидное, мой сын достоин лучшего», — сказала свекровь прямо на свадьбе.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:01 Сегодня
«Муж уехал «на рыбалку», а я взяла — и перевела все сбережения на свой счет».
«Муж уехал «на рыбалку», а я взяла — и перевела все сбережения на свой счет».
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
5 лучших натуральных подкормок для томатов, благодаря которым я собираю урожай даже в ноябре
5 лучших натуральных подкормок для томатов, благодаря которым я собираю урожай даже в ноябре
0
Застолье 18:10 Вчера
2 результативные и по-настоящему рабочие подкормки против фитофторы. Помогут добиться щедрого урожая
2 результативные и по-настоящему рабочие подкормки против фитофторы. Помогут добиться щедрого урожая
0
Застолье 18:10 Вчера
Вещи, за которые взрослые люди не обязаны извиняться
Вещи, за которые взрослые люди не обязаны извиняться
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:23 Сегодня
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:39 22 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства