Маньяк-путешественник

Коронашопинг

Весь май был холод собачий, я проходила в пуховике. Встреч и вечеринок нет, платья скучают в шкафу. Для работающих из дома актуальны пижамы. А чем порадовать себя офисному человеку? Купила себе новую маску! И еще кое-что ;)




Ну и что, что у меня уже есть две маски. Хочу новую. Тем более, что все так хвалят неопреновые. Подвернулся недорогой наборчик из двух масок, раньше он стоил 898 рублей, я купила за 163 рубля. Ажиотаж спал, продавцы снижают цены.




Маска тонкая, удобная. Не трет, не жмет, уши не режет, дышится легко, с двух-трехслойными тканевыми не сравнить. Единственное, цвет слишком темный, я бы предпочла бежевую. Но ничего, уже привыкла.




С каждым днем становится больше народу в метро. Пока еще возможно соблюдать безопасную дистанцию. Но скоро все изменится, и вагоны снова будут полны. Однако коронавирус никуда не денется. А заражение происходит, как известно, через слизистые. Вопреки тому, что в транспорте и магазинах принуждают носить бесполезные перчатки, гораздо актуальнее защищать глаза. Купила себе очки.




Выбирала недорогие. Это было непросто. Хотелось, чтобы они были не совсем технические, как для ремонта. Однако более-менее симпатичные стоили больше тысячи. Ситуацию осложняло то, что особо никуда не съездишь. Короче, взяла за 152 рубля. Считай даром. На следующий день они закончились.




Предполагаю, что завтра многие выйдут на работу, и количество людей в транспорте резко увеличится. Придется ездить в полной амуниции, чтоб на меня не чихали и не кашляли. Еще из полезных покупок: взяла литр антисептика. Буду разливать в маленькие бутылочки с пульвелизатором. Содержание спирта - 75%. Я давно на него поглядывала, рассчитывала взять, когда кончатся запасы. А тут внезапно акция, 674 рубля бутыль. Вообще очень дешево получается. Пригодится. Кто знает, сколько все это продлится. Что здесь не использую, возьму с собой в путешествие. В Африку, например :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Коронашопинг
Автор:
Теги: facebook livejournal YouTube ажиотаж акция

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как отмыть унитаз от известкового налёта и ржавчины без агрессивной химии: простой домашний способ
Как отмыть унитаз от известкового налёта и ржавчины без агрессивной химии: простой домашний способ
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:32 Вчера
Помидоры «Кружево королевы Анны» — ароматная заготовка, которую захочется делать каждый год
Помидоры «Кружево королевы Анны» — ароматная заготовка, которую захочется делать каждый год
0
Застолье 19:49 Вчера
Баклажанные рулетики на шпажках с сырной начинкой и ветчиной
Баклажанные рулетики на шпажках с сырной начинкой и ветчиной
0
Застолье 19:50 Вчера
Торт из савоярди без выпечки: нежный итальянский десерт по простому рецепту
0
Застолье 19:49 Вчера
Сметану больше не покупаю: готовлю её сама всего за час из 1 литра молока
0
Застолье 19:49 Вчера
Как создать красивую и безопасную зону для костра
Как создать красивую и безопасную зону для костра
0
Человек познаёт мир 21:08 Вчера
Мало кто сажает огурцы таким способом — и очень зря! На грядке они занимают совсем немного места, а собирать урожай становится намного удобнее
Мало кто сажает огурцы таким способом — и очень зря! На грядке они занимают совсем немного места, а собирать урожай становится намного удобнее
0
Застолье 18:10 Вчера
8 эстетичных систем хранения
8 эстетичных систем хранения
0
Человек познаёт мир 21:08 Вчера
4 способа, как вернуть белизну подоконнику
4 способа, как вернуть белизну подоконнику
0
Человек познаёт мир 21:08 Вчера
Почему не стоит допускать эти 6 ошибок, если хотите приготовить идеальные мясные фрикадельки
Почему не стоит допускать эти 6 ошибок, если хотите приготовить идеальные мясные фрикадельки
0
Застолье 19:50 Вчера
Чайные пакетики: 7 домашних способов применения, которые доказывают, почему больше не стоит выбрасывать использованный чайный пакетик 
Чайные пакетики: 7 домашних способов применения, которые доказывают, почему больше не стоит выбрасывать использованный чайный пакетик 
0
Застолье 18:10 Вчера
Обрезаю герань по правилу 3-5-7 — и уже через месяц получаю пышный куст на подоконнике
Обрезаю герань по правилу 3-5-7 — и уже через месяц получаю пышный куст на подоконнике
0
Застолье 19:50 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства