Маньяк-путешественник

Коронашопинг

Весь май был холод собачий, я проходила в пуховике. Встреч и вечеринок нет, платья скучают в шкафу. Для работающих из дома актуальны пижамы. А чем порадовать себя офисному человеку? Купила себе новую маску! И еще кое-что ;)




Ну и что, что у меня уже есть две маски. Хочу новую. Тем более, что все так хвалят неопреновые. Подвернулся недорогой наборчик из двух масок, раньше он стоил 898 рублей, я купила за 163 рубля. Ажиотаж спал, продавцы снижают цены.




Маска тонкая, удобная. Не трет, не жмет, уши не режет, дышится легко, с двух-трехслойными тканевыми не сравнить. Единственное, цвет слишком темный, я бы предпочла бежевую. Но ничего, уже привыкла.




С каждым днем становится больше народу в метро. Пока еще возможно соблюдать безопасную дистанцию. Но скоро все изменится, и вагоны снова будут полны. Однако коронавирус никуда не денется. А заражение происходит, как известно, через слизистые. Вопреки тому, что в транспорте и магазинах принуждают носить бесполезные перчатки, гораздо актуальнее защищать глаза. Купила себе очки.




Выбирала недорогие. Это было непросто. Хотелось, чтобы они были не совсем технические, как для ремонта. Однако более-менее симпатичные стоили больше тысячи. Ситуацию осложняло то, что особо никуда не съездишь. Короче, взяла за 152 рубля. Считай даром. На следующий день они закончились.




Предполагаю, что завтра многие выйдут на работу, и количество людей в транспорте резко увеличится. Придется ездить в полной амуниции, чтоб на меня не чихали и не кашляли. Еще из полезных покупок: взяла литр антисептика. Буду разливать в маленькие бутылочки с пульвелизатором. Содержание спирта - 75%. Я давно на него поглядывала, рассчитывала взять, когда кончатся запасы. А тут внезапно акция, 674 рубля бутыль. Вообще очень дешево получается. Пригодится. Кто знает, сколько все это продлится. Что здесь не использую, возьму с собой в путешествие. В Африку, например :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Коронашопинг
Автор:
Теги: facebook livejournal YouTube ажиотаж акция

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Какие джинсы носить летом: комфортные и стильные модели
Какие джинсы носить летом: комфортные и стильные модели
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:39 Сегодня
Скупаю кабачки и готовлю из них сочные котлеты: желток кладу внутрь, белок использую для панировки, тушу 15 минут — получается невероятно вкусно!
Скупаю кабачки и готовлю из них сочные котлеты: желток кладу внутрь, белок использую для панировки, тушу 15 минут — получается невероятно вкусно!
0
Застолье 07:53 Сегодня
Гигант уходящей эпохи
Гигант уходящей эпохи
0
Артобоз 12:35 Сегодня
Нежданный приезд внуков вынудил мать собрать сумку и покинуть дом.
Нежданный приезд внуков вынудил мать собрать сумку и покинуть дом.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
Как правильно пользоваться кремом для удаления волос
Как правильно пользоваться кремом для удаления волос
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
«Спустя годы объявился бывший муж, искал примирения, а я с трудом вспомнила, как его вообще по отчеству зовут».
«Спустя годы объявился бывший муж, искал примирения, а я с трудом вспомнила, как его вообще по отчеству зовут».
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:39 Сегодня
— Поздравляю, дом теперь официально мамин. Ты здесь больше не хозяйка, — радостно объявил муж, глядя мне в глаза.
— Поздравляю, дом теперь официально мамин. Ты здесь больше не хозяйка, — радостно объявил муж, глядя мне в глаза.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
— Куплю твою фирму вместе с тобой, — усмехнулся мой главный соперник на рынке. Он же — мужчина, с которым я когда-то развелась.
— Куплю твою фирму вместе с тобой, — усмехнулся мой главный соперник на рынке. Он же — мужчина, с которым я когда-то развелась.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
«Она носит ребенка твоего мужа. Ради чести нашей семьи ты должна поселить её в своем доме», — отрезала свекровь, не терпя возражений.
«Она носит ребенка твоего мужа. Ради чести нашей семьи ты должна поселить её в своем доме», — отрезала свекровь, не терпя возражений.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
Венецианский "Трафальгар"
Венецианский "Трафальгар"
0
Артобоз 10:53 Сегодня
Идеальный пирог с вишней и яблоками — один из самых вкусных пирогов, который можно приготовить на скорую руку. 
Идеальный пирог с вишней и яблоками — один из самых вкусных пирогов, который можно приготовить на скорую руку. 
0
Застолье 07:53 Сегодня
Драники, которые не нужно тереть на тёрке. А особенный соус делает их невероятно вкусными.
Драники, которые не нужно тереть на тёрке. А особенный соус делает их невероятно вкусными.
0
Застолье 06:25 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства