Маньяк-путешественник

Коронашопинг

Весь май был холод собачий, я проходила в пуховике. Встреч и вечеринок нет, платья скучают в шкафу. Для работающих из дома актуальны пижамы. А чем порадовать себя офисному человеку? Купила себе новую маску! И еще кое-что ;)




Ну и что, что у меня уже есть две маски. Хочу новую. Тем более, что все так хвалят неопреновые. Подвернулся недорогой наборчик из двух масок, раньше он стоил 898 рублей, я купила за 163 рубля. Ажиотаж спал, продавцы снижают цены.




Маска тонкая, удобная. Не трет, не жмет, уши не режет, дышится легко, с двух-трехслойными тканевыми не сравнить. Единственное, цвет слишком темный, я бы предпочла бежевую. Но ничего, уже привыкла.




С каждым днем становится больше народу в метро. Пока еще возможно соблюдать безопасную дистанцию. Но скоро все изменится, и вагоны снова будут полны. Однако коронавирус никуда не денется. А заражение происходит, как известно, через слизистые. Вопреки тому, что в транспорте и магазинах принуждают носить бесполезные перчатки, гораздо актуальнее защищать глаза. Купила себе очки.




Выбирала недорогие. Это было непросто. Хотелось, чтобы они были не совсем технические, как для ремонта. Однако более-менее симпатичные стоили больше тысячи. Ситуацию осложняло то, что особо никуда не съездишь. Короче, взяла за 152 рубля. Считай даром. На следующий день они закончились.




Предполагаю, что завтра многие выйдут на работу, и количество людей в транспорте резко увеличится. Придется ездить в полной амуниции, чтоб на меня не чихали и не кашляли. Еще из полезных покупок: взяла литр антисептика. Буду разливать в маленькие бутылочки с пульвелизатором. Содержание спирта - 75%. Я давно на него поглядывала, рассчитывала взять, когда кончатся запасы. А тут внезапно акция, 674 рубля бутыль. Вообще очень дешево получается. Пригодится. Кто знает, сколько все это продлится. Что здесь не использую, возьму с собой в путешествие. В Африку, например :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Коронашопинг
Автор:
Теги: facebook livejournal YouTube ажиотаж акция

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Тридцать лет я только и слышала от мужа: «Не лезь не в своё дело». Моё терпение лопнуло прямо на золотой свадьбе — я встала и выдала всю правду в лицо.
Тридцать лет я только и слышала от мужа: «Не лезь не в своё дело». Моё терпение лопнуло прямо на золотой свадьбе — я встала и выдала всю правду в лицо.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:18 Сегодня
«Для внучки откладываешь, а на дочь тебе наплевать?» — сорвалась на крик дочь. Если бы она только знала, чем обернётся для неё эта претензия.
«Для внучки откладываешь, а на дочь тебе наплевать?» — сорвалась на крик дочь. Если бы она только знала, чем обернётся для неё эта претензия.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:18 Сегодня
Сегодня вам не обойтись без туфель или босоножек красного цвета
Сегодня вам не обойтись без туфель или босоножек красного цвета
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:18 Сегодня
Приготовила его просто на пробу… а теперь делаю каждую неделю» — салат «Сочная Курочка», который действительно выручает, когда времени совсем нет
Приготовила его просто на пробу… а теперь делаю каждую неделю» — салат «Сочная Курочка», который действительно выручает, когда времени совсем нет
0
Застолье 21:35 Вчера
8 эстетичных систем хранения
8 эстетичных систем хранения
0
Человек познаёт мир 21:08 Вчера
Свекровь тайно отменила нашу свадьбу ради экономии, но узнав об этом за час до банкета, я приготовила для неё беспощадную месть.
Свекровь тайно отменила нашу свадьбу ради экономии, но узнав об этом за час до банкета, я приготовила для неё беспощадную месть.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:18 Сегодня
— На что ты рассчитывала? Папа оставил всё мне, смирись! — радовалась сводная сестра. 
— На что ты рассчитывала? Папа оставил всё мне, смирись! — радовалась сводная сестра. 
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:18 Сегодня
«Ты обязана мне помогать!» — кричала женщина, оставившая меня в приюте 20 лет назад. Мой ответ в суде лишил её дара речи.
«Ты обязана мне помогать!» — кричала женщина, оставившая меня в приюте 20 лет назад. Мой ответ в суде лишил её дара речи.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
— То есть у тебя ко мне нет ни капли доверия?! — вспылила мать.
— То есть у тебя ко мне нет ни капли доверия?! — вспылила мать.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:18 Сегодня
Баклажаны на зиму без уксуса! Такая овощная закуска получается настолько вкусной, что банки исчезают ещё до Нового года
Баклажаны на зиму без уксуса! Такая овощная закуска получается настолько вкусной, что банки исчезают ещё до Нового года
0
Застолье 21:35 Вчера
«Подушка» — торт, который я готовила уже много раз. Очень вкусный, нежный и воздушный
«Подушка» — торт, который я готовила уже много раз. Очень вкусный, нежный и воздушный
0
Застолье 19:49 Вчера
Медовый маникюр: дизайны ногтей, вдохновленные пчелами и сотами
Медовый маникюр: дизайны ногтей, вдохновленные пчелами и сотами
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:18 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства