Маньяк-путешественник

Коронашопинг

Весь май был холод собачий, я проходила в пуховике. Встреч и вечеринок нет, платья скучают в шкафу. Для работающих из дома актуальны пижамы. А чем порадовать себя офисному человеку? Купила себе новую маску! И еще кое-что ;)




Ну и что, что у меня уже есть две маски. Хочу новую. Тем более, что все так хвалят неопреновые. Подвернулся недорогой наборчик из двух масок, раньше он стоил 898 рублей, я купила за 163 рубля. Ажиотаж спал, продавцы снижают цены.




Маска тонкая, удобная. Не трет, не жмет, уши не режет, дышится легко, с двух-трехслойными тканевыми не сравнить. Единственное, цвет слишком темный, я бы предпочла бежевую. Но ничего, уже привыкла.




С каждым днем становится больше народу в метро. Пока еще возможно соблюдать безопасную дистанцию. Но скоро все изменится, и вагоны снова будут полны. Однако коронавирус никуда не денется. А заражение происходит, как известно, через слизистые. Вопреки тому, что в транспорте и магазинах принуждают носить бесполезные перчатки, гораздо актуальнее защищать глаза. Купила себе очки.




Выбирала недорогие. Это было непросто. Хотелось, чтобы они были не совсем технические, как для ремонта. Однако более-менее симпатичные стоили больше тысячи. Ситуацию осложняло то, что особо никуда не съездишь. Короче, взяла за 152 рубля. Считай даром. На следующий день они закончились.




Предполагаю, что завтра многие выйдут на работу, и количество людей в транспорте резко увеличится. Придется ездить в полной амуниции, чтоб на меня не чихали и не кашляли. Еще из полезных покупок: взяла литр антисептика. Буду разливать в маленькие бутылочки с пульвелизатором. Содержание спирта - 75%. Я давно на него поглядывала, рассчитывала взять, когда кончатся запасы. А тут внезапно акция, 674 рубля бутыль. Вообще очень дешево получается. Пригодится. Кто знает, сколько все это продлится. Что здесь не использую, возьму с собой в путешествие. В Африку, например :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Коронашопинг
Автор:
Теги: facebook livejournal YouTube ажиотаж акция

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как превратить обычный дачный участок в уютный уголок для отдыха
Как превратить обычный дачный участок в уютный уголок для отдыха
0
Человек познаёт мир 19:47 Вчера
И банки с огурцами не взрываются 
И банки с огурцами не взрываются 
0
Застолье 18:54 Вчера
«Смерть Деда Мороза»
«Смерть Деда Мороза»
0
Артобоз 16:40 Вчера
5 вечерних аромаритуалов в жаркую погоду
5 вечерних аромаритуалов в жаркую погоду
0
Человек познаёт мир 19:47 Вчера
Белые пятна на ногтях: действительно ли это признак нехватки кальция?
Белые пятна на ногтях: действительно ли это признак нехватки кальция?
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:11 Вчера
Алоэ вера: действительно ли это домашний доктор? Польза, возможный вред и правила ухода
Алоэ вера: действительно ли это домашний доктор? Польза, возможный вред и правила ухода
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:02 Вчера
Забудьте про обычную шарлотку! Настоящая жемчужина среди яблочной выпечки. Начинку будете есть ложками. 
Забудьте про обычную шарлотку! Настоящая жемчужина среди яблочной выпечки. Начинку будете есть ложками. 
0
Застолье 20:36 Вчера
Всю зиму радовалась этим огурчикам: маринованные огурцы по-фински без стерилизации. Просто, быстро и очень вкусно.
Всю зиму радовалась этим огурчикам: маринованные огурцы по-фински без стерилизации. Просто, быстро и очень вкусно.
0
Застолье 20:36 Вчера
Варю кукурузу так, что она всегда выходит мягкой. Узнала правильный способ приготовления и теперь пользуюсь только им. 
Варю кукурузу так, что она всегда выходит мягкой. Узнала правильный способ приготовления и теперь пользуюсь только им. 
0
Застолье 13:56 Вчера
Короткая прогулка по Москве, переулки в районе Чистых прудов
Короткая прогулка по Москве, переулки в районе Чистых прудов
0
NEFER`S JOURNAL 16:16 Вчера
Купе как личная кухня: почему некоторые пассажиры считают, что билет дает им безграничные права
Купе как личная кухня: почему некоторые пассажиры считают, что билет дает им безграничные права
2
Застолье 20:18 07 июн 2026
Деревенская подкормка для томатов: вырастут крупными, сочными и сладкими на 100%
Деревенская подкормка для томатов: вырастут крупными, сочными и сладкими на 100%
1
Застолье 18:54 13 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства