Маньяк-путешественник

Коронашопинг

Весь май был холод собачий, я проходила в пуховике. Встреч и вечеринок нет, платья скучают в шкафу. Для работающих из дома актуальны пижамы. А чем порадовать себя офисному человеку? Купила себе новую маску! И еще кое-что ;)




Ну и что, что у меня уже есть две маски. Хочу новую. Тем более, что все так хвалят неопреновые. Подвернулся недорогой наборчик из двух масок, раньше он стоил 898 рублей, я купила за 163 рубля. Ажиотаж спал, продавцы снижают цены.




Маска тонкая, удобная. Не трет, не жмет, уши не режет, дышится легко, с двух-трехслойными тканевыми не сравнить. Единственное, цвет слишком темный, я бы предпочла бежевую. Но ничего, уже привыкла.




С каждым днем становится больше народу в метро. Пока еще возможно соблюдать безопасную дистанцию. Но скоро все изменится, и вагоны снова будут полны. Однако коронавирус никуда не денется. А заражение происходит, как известно, через слизистые. Вопреки тому, что в транспорте и магазинах принуждают носить бесполезные перчатки, гораздо актуальнее защищать глаза. Купила себе очки.




Выбирала недорогие. Это было непросто. Хотелось, чтобы они были не совсем технические, как для ремонта. Однако более-менее симпатичные стоили больше тысячи. Ситуацию осложняло то, что особо никуда не съездишь. Короче, взяла за 152 рубля. Считай даром. На следующий день они закончились.




Предполагаю, что завтра многие выйдут на работу, и количество людей в транспорте резко увеличится. Придется ездить в полной амуниции, чтоб на меня не чихали и не кашляли. Еще из полезных покупок: взяла литр антисептика. Буду разливать в маленькие бутылочки с пульвелизатором. Содержание спирта - 75%. Я давно на него поглядывала, рассчитывала взять, когда кончатся запасы. А тут внезапно акция, 674 рубля бутыль. Вообще очень дешево получается. Пригодится. Кто знает, сколько все это продлится. Что здесь не использую, возьму с собой в путешествие. В Африку, например :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Коронашопинг
Автор:
Теги: facebook livejournal YouTube ажиотаж акция

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Смерть Деда Мороза»
«Смерть Деда Мороза»
0
Артобоз 16:40 Сегодня
Короткая прогулка по Москве, переулки в районе Чистых прудов
Короткая прогулка по Москве, переулки в районе Чистых прудов
0
NEFER`S JOURNAL 16:16 Сегодня
Варю кукурузу так, что она всегда выходит мягкой. Узнала правильный способ приготовления и теперь пользуюсь только им. 
Варю кукурузу так, что она всегда выходит мягкой. Узнала правильный способ приготовления и теперь пользуюсь только им. 
0
Застолье 13:56 Сегодня
Посадите их рядом — и вредители обойдут грядки стороной: 9 удачных пар для огорода. 
Посадите их рядом — и вредители обойдут грядки стороной: 9 удачных пар для огорода. 
0
Застолье 13:56 Сегодня
Разбомбленный дракон
Разбомбленный дракон
0
Артобоз 14:59 Сегодня
Золовка планировала свадьбу за наш счет. Я аннулировала все бронирования накануне торжества
Золовка планировала свадьбу за наш счет. Я аннулировала все бронирования накануне торжества
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:18 Сегодня
— Твоя карта теперь привязана к моему телефону. Теперь ни одна твоя покупка не останется незамеченной, — отрезал жених.
— Твоя карта теперь привязана к моему телефону. Теперь ни одна твоя покупка не останется незамеченной, — отрезал жених.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:18 Сегодня
Когда мама начала требовать, чтобы я отдала свою премию сестре, моё терпение лопнуло. Я просто взял и рассказал всем правду о том, как её уволили.
Когда мама начала требовать, чтобы я отдала свою премию сестре, моё терпение лопнуло. Я просто взял и рассказал всем правду о том, как её уволили.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:18 Сегодня
Родственники решили соригинальничать и подарили мне гору мелочи. Что ж, на следующий праздник я вернула им этот щедрый жест в точности до копейки
Родственники решили соригинальничать и подарили мне гору мелочи. Что ж, на следующий праздник я вернула им этот щедрый жест в точности до копейки
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:18 Сегодня
Котлеты по рецепту турецкого шеф-повара. Муж съедает по пять штук и совсем не набирает вес.
Котлеты по рецепту турецкого шеф-повара. Муж съедает по пять штук и совсем не набирает вес.
0
Застолье 12:14 Сегодня
Купе как личная кухня: почему некоторые пассажиры считают, что билет дает им безграничные права
Купе как личная кухня: почему некоторые пассажиры считают, что билет дает им безграничные права
2
Застолье 20:18 07 июн 2026
Деревенская подкормка для томатов: вырастут крупными, сочными и сладкими на 100%
Деревенская подкормка для томатов: вырастут крупными, сочными и сладкими на 100%
1
Застолье 18:54 13 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства