Маньяк-путешественник

Коронашопинг

Весь май был холод собачий, я проходила в пуховике. Встреч и вечеринок нет, платья скучают в шкафу. Для работающих из дома актуальны пижамы. А чем порадовать себя офисному человеку? Купила себе новую маску! И еще кое-что ;)




Ну и что, что у меня уже есть две маски. Хочу новую. Тем более, что все так хвалят неопреновые. Подвернулся недорогой наборчик из двух масок, раньше он стоил 898 рублей, я купила за 163 рубля. Ажиотаж спал, продавцы снижают цены.




Маска тонкая, удобная. Не трет, не жмет, уши не режет, дышится легко, с двух-трехслойными тканевыми не сравнить. Единственное, цвет слишком темный, я бы предпочла бежевую. Но ничего, уже привыкла.




С каждым днем становится больше народу в метро. Пока еще возможно соблюдать безопасную дистанцию. Но скоро все изменится, и вагоны снова будут полны. Однако коронавирус никуда не денется. А заражение происходит, как известно, через слизистые. Вопреки тому, что в транспорте и магазинах принуждают носить бесполезные перчатки, гораздо актуальнее защищать глаза. Купила себе очки.




Выбирала недорогие. Это было непросто. Хотелось, чтобы они были не совсем технические, как для ремонта. Однако более-менее симпатичные стоили больше тысячи. Ситуацию осложняло то, что особо никуда не съездишь. Короче, взяла за 152 рубля. Считай даром. На следующий день они закончились.




Предполагаю, что завтра многие выйдут на работу, и количество людей в транспорте резко увеличится. Придется ездить в полной амуниции, чтоб на меня не чихали и не кашляли. Еще из полезных покупок: взяла литр антисептика. Буду разливать в маленькие бутылочки с пульвелизатором. Содержание спирта - 75%. Я давно на него поглядывала, рассчитывала взять, когда кончатся запасы. А тут внезапно акция, 674 рубля бутыль. Вообще очень дешево получается. Пригодится. Кто знает, сколько все это продлится. Что здесь не использую, возьму с собой в путешествие. В Африку, например :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Коронашопинг
Автор:
Теги: facebook livejournal YouTube ажиотаж акция

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Если хочешь ребенка, я не против, но у меня есть условие!» – говорит Даше муж
«Если хочешь ребенка, я не против, но у меня есть условие!» – говорит Даше муж
0
И Про Это 12:56 Сегодня
Маша-расстреляша
Маша-расстреляша
0
Артобоз 08:36 Сегодня
Черный день Минска
Черный день Минска
0
Артобоз 08:36 Сегодня
«Не мой ребенок — не моя забота», — бросил Виктор на прощание. Марина так и осталась стоять в прихожей, обнимая стопку его забытых рубашек.
«Не мой ребенок — не моя забота», — бросил Виктор на прощание. Марина так и осталась стоять в прихожей, обнимая стопку его забытых рубашек.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
Привычки, которые выдают стареющую женщину
Привычки, которые выдают стареющую женщину
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
Ей никогда ничего серьёзного не добиться.
Ей никогда ничего серьёзного не добиться.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
Искусство манипуляции: как знаки зодиака управляют вашим мнением
Искусство манипуляции: как знаки зодиака управляют вашим мнением
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:39 Сегодня
Отличное укоренение гортензии
Отличное укоренение гортензии
0
Человек познаёт мир 19:41 Вчера
1973. Путешествие немца по Советскому Союзу. Часть 3
1973. Путешествие немца по Советскому Союзу. Часть 3
0
Артобоз 03:15 Сегодня
Здоровье волос: почему биотин вам не поможет и чем его заменить
Здоровье волос: почему биотин вам не поможет и чем его заменить
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 05:39 Сегодня
Как создать уникальный декор для праздничного стола
Как создать уникальный декор для праздничного стола
0
Человек познаёт мир 19:41 Вчера
— Поздравляю, дом теперь официально мамин. Ты здесь больше не хозяйка, — радостно объявил муж, глядя мне в глаза.
— Поздравляю, дом теперь официально мамин. Ты здесь больше не хозяйка, — радостно объявил муж, глядя мне в глаза.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства