Маньяк-путешественник

Коронашопинг

Весь май был холод собачий, я проходила в пуховике. Встреч и вечеринок нет, платья скучают в шкафу. Для работающих из дома актуальны пижамы. А чем порадовать себя офисному человеку? Купила себе новую маску! И еще кое-что ;)




Ну и что, что у меня уже есть две маски. Хочу новую. Тем более, что все так хвалят неопреновые. Подвернулся недорогой наборчик из двух масок, раньше он стоил 898 рублей, я купила за 163 рубля. Ажиотаж спал, продавцы снижают цены.




Маска тонкая, удобная. Не трет, не жмет, уши не режет, дышится легко, с двух-трехслойными тканевыми не сравнить. Единственное, цвет слишком темный, я бы предпочла бежевую. Но ничего, уже привыкла.




С каждым днем становится больше народу в метро. Пока еще возможно соблюдать безопасную дистанцию. Но скоро все изменится, и вагоны снова будут полны. Однако коронавирус никуда не денется. А заражение происходит, как известно, через слизистые. Вопреки тому, что в транспорте и магазинах принуждают носить бесполезные перчатки, гораздо актуальнее защищать глаза. Купила себе очки.




Выбирала недорогие. Это было непросто. Хотелось, чтобы они были не совсем технические, как для ремонта. Однако более-менее симпатичные стоили больше тысячи. Ситуацию осложняло то, что особо никуда не съездишь. Короче, взяла за 152 рубля. Считай даром. На следующий день они закончились.




Предполагаю, что завтра многие выйдут на работу, и количество людей в транспорте резко увеличится. Придется ездить в полной амуниции, чтоб на меня не чихали и не кашляли. Еще из полезных покупок: взяла литр антисептика. Буду разливать в маленькие бутылочки с пульвелизатором. Содержание спирта - 75%. Я давно на него поглядывала, рассчитывала взять, когда кончатся запасы. А тут внезапно акция, 674 рубля бутыль. Вообще очень дешево получается. Пригодится. Кто знает, сколько все это продлится. Что здесь не использую, возьму с собой в путешествие. В Африку, например :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Источник: Коронашопинг
Автор:
Теги: facebook livejournal YouTube ажиотаж акция

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Ложь мужа о ночных сменах вскрылась в один миг — когда я решила сделать ему сюрприз и заказала пиццу на его работу
Ложь мужа о ночных сменах вскрылась в один миг — когда я решила сделать ему сюрприз и заказала пиццу на его работу
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
— С понедельника я в отпуске. Буду жить на даче. А ты, Леночка, теперь в декрете — как раз будешь мне помогать! Убираться, окна мыть, грядки готовить, – заявила свекровь своей беременной невестке
— С понедельника я в отпуске. Буду жить на даче. А ты, Леночка, теперь в декрете — как раз будешь мне помогать! Убираться, окна мыть, грядки готовить, – заявила свекровь своей беременной невестке
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
Три главных закона Вселенной, которые работают всегда
Три главных закона Вселенной, которые работают всегда
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
Мягкие и ароматные кокосовые маффины 
Мягкие и ароматные кокосовые маффины 
0
Застолье 22:15 Вчера
Женские имена-обереги. Самые энергетически сильные имена для девочек
Женские имена-обереги. Самые энергетически сильные имена для девочек
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:18 Сегодня
Прогноз Таро на июль для всех знаков Зодиака: слушайте себя!
Прогноз Таро на июль для всех знаков Зодиака: слушайте себя!
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:18 Сегодня
Как убрать запах в микроволновке за 30 секунд
Как убрать запах в микроволновке за 30 секунд
0
Человек познаёт мир 18:28 Вчера
Десять лет меня обманывали и унижали, но на одиннадцатый — я оставила мужа без копейки
Десять лет меня обманывали и унижали, но на одиннадцатый — я оставила мужа без копейки
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:19 18 июн 2026
Французский творожный пирог, который буквально тает во рту — теперь готовлю его вместо привычных сырников
Французский творожный пирог, который буквально тает во рту — теперь готовлю его вместо привычных сырников
0
Застолье 02:31 10 июн 2026
Когда совсем не хочется возиться, готовлю этот десерт: «Наполеон в стакане» — вкусно так, что исчезает за 2 минуты!
Когда совсем не хочется возиться, готовлю этот десерт: «Наполеон в стакане» — вкусно так, что исчезает за 2 минуты!
1
Застолье 06:15 04 июн 2026
Мама научила — и торт больше не нужен! Простой, недорогой пирог с вареньем
Мама научила — и торт больше не нужен! Простой, недорогой пирог с вареньем
0
Застолье 11:31 09 июн 2026
Собирай свои пожитки, мы с матерью решили, что ей важнее жить в самом сердце города, — заявил супруг, выставляя передо мной несколько пустых картонных коробок.
Собирай свои пожитки, мы с матерью решили, что ей важнее жить в самом сердце города, — заявил супруг, выставляя передо мной несколько пустых картонных коробок.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:19 18 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства